Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №878

Пост-релиз 19-ой специализированной строительной выставки «СтройКрым - 2016» и выставки энергосберегающих технологий «Энергосбережение»

ООО РВК «Доминанта»
+7 (978) 718-32-00

27 сентября (вторник) в 12.00 в Издательском доме «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Республике Крым г. Симферополе 19-й специализированной выставки «Строй Крым Энергосбережение 2016», при поддержке: Министерства Строительства и ЖКХ РФ, Министерства Строительства и Архитектуры РК, Министерства топлива и энергетики РК, службы по экологическому и технологическому надзору РК, Ассоциации «Строители Крыма», Ассоциации «Проектировщики Крыма».

В мероприятии принимали участие:
- Овсеп Акопович Акопян, генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «СтройКрым Энергосбережение 2016»;
- Михаил Алексеевич Баландин, генеральный директор некоммерческой организации Регионального Фонда Капитального ремонта РК;
- Николай Иванович Шойму, генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строители Крыма»;
- Александр Вячеславович Рукин, 1-й заместитель начальника службы по экологическому и технологическому надзору РК;
- Юрий Рачикович Айрапетян, член Высшего совета ВПП «Единая Россия», председатель межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства "Новая формация".

Пресс-конференция

На данном мероприятии приглашенные лица обсудили новейшие современные технологии в сфере капитального строительства, комплексного решения по реставрации и архитектуре РК, использование нетрадиционных источников энергии для РК, достижения и предстоящие планы работы на  2017 год;  предстоящие встречи  и переговоры с участниками из России, Крыма, Белоруссии на выставке «СтройКрым Энергосбережение 2016» 29 сентября – 1 октября 2016 года. Приглашенные журналисты задали вопросы спикерам мероприятия  и получили на них ответы. Со стороны СМИ были приглашены: телеканал «ТВ ФМ», «АиФ», «Комсомольская правда», газета «Крымские известия», «Аргументы недели», «Крыминформ», Крымское информационное агентство.

На выставкеА с 29 сентября по 1 октября 2016 года, в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов состоялись специализированная строительная выставка «СтройКрым» и выставка энергосберегающих технологий «Энергосбережение». Данная выставка собрала со всех уголков нашей большой страны представителей разных направлений, как в строительном секторе, так и в сфере энергосбережения и по праву считается ведущим событием строительной отрасли Крыма.

Целью проведения выставки – продвижение на рынок Республики Крым новых строительных материалов и энерготехнологий, поддержка отечественных производителей, помощь в налаживании межрегиональных связей, обмен опытом.

Участниками выставки стали около 50 компаний из Российской Федерации, Севастополя,  Республики Крым и Республики Беларусь.

В церемонии официального открытия приняли участие:
- Акопян Овсеп Акопович, Генеральный директор Рекламно-Выставочной компании «Доминанта», организатор специализированной выставки «СтройКрым Энергосбережение 2016»;
- Шойму Николай Иванович, Генеральный директор Ассоциации «Проектировщики Крыма» и Ассоциации «Строитель Крыма».

Все три дня в рамках выставке представители власти Крыма, наводили деловые контакты с экспонентами.

Благодарим участников и посетителей выставки и искренне надеемся, что мероприятие прошло успешно и послужило хорошим заделом плодотворной работы на весь год!

Ждём Вас на следующей нашей выставке, которая пройдет с 23 – 25 марта 2016 года!


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2058

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7731 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7548 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1044 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑