Главная / Статьи / Технологии, правила, инструкции / Статья №800

Какими способами выполняется обмен PayPal на WMR

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

PayPal и WebMoney – это две достаточно популярные платежные системы, которые пользуются большим спросом среди пользователей сети Интернет. Некоторые люди имеют кошельки на каждом из этих ресурсов, соответственно, часто задаются вопросом перевода денежных средств между ними.

Сразу стоит отметить, что перевести деньги напрямую при помощи привязки кошельков, к сожалению, невозможно. Именно поэтому приходится искать другие способы осуществления этой операции. Их существует несколько.

Как можно перевести средства

Первый способ – это воспользоваться помощью еще одной ПС – Qiwi. Сюда можно без проблем перевести деньги из системы PayPal. Далее ваши действия будут выглядеть следующим образом:

  • перейти в меню «Оплата», выбрать «Платежные системы», затем «Единый кошелек». Ввести необходимые данные в форму для перевода, подтвердить действие;
  • находясь в ЕК, выбрать «Переводы», затем «WebMoney WMR»;
  • заполнить форму, отправить деньги на кошелек.

Такой способ перевода вроде бы и не слишком сложен, но здесь есть много нюансов, которые снижают его популярность. Во-первых, не у каждого пользователя есть кошелек в Qiwi или желание его заводить; во-вторых, выполняя такое количество процедур, вы тратите много личного времени; в-третьих, за все операции будет взиматься комиссия, например, для того, чтобы перевести деньги на единый кошелек, нужно отдать 5% от суммы, затем перечисление на WebMoney обойдется еще в 2,9%. В итоге получаются заметные денежные потери, которые станут еще более значимыми при операции с крупной суммой.

Именно поэтому большинство пользователей прибегает ко второму варианту – использованию услуг обменников. Это сайты, которые специализируются на переводе средств между кошельками разных ПС, на конвертации валюты внутри одной системы, а также на выводе средств на банковский счет или на карту. Операции перевода отнимают всего несколько минут, а размеры комиссии не столь велики, как в ранее рассмотренном случае.

Как выбрать подходящий обменник

Казалось бы, какие еще проблемы могут возникнуть? Но, первые сложности у вас появятся при выборе того самого обменника. В Сети работает огромное количество специализированных ресурсов, и часть из них, к сожалению, никто иной, как мошенники. Отличить такие сайты от добросовестных поставщиков услуг, практически невозможно. Но, можно снизить риск попадания на их удочку. Выбирая ресурс, при помощи которого в дальнейшем будут проводиться денежные операции, обязательно обращайте внимание на такие моменты:

  • рейтинг обменника в Сети, отзывы про него на сторонних ресурсах;
  • размер комиссии, которая будет взиматься за предоставление услуг;
  • срок перевода денежных средств на нужный кошелек;
  • величина резерва нужной вам валюты.

Обратите внимание! Не читайте отзывы на сайте самого обменника. Здесь малый процент того, что они будут слишком правдивыми. Не доверяйте тем, кто предлагает совсем маленькую комиссию, в большинстве случаев – это способ привлечения доверчивых людей. При этом слишком высокая комиссия сделает сделку для вас не выгодной.

Кажется, что со всеми этими нюансами не справиться, а надежный обменник не найти? Вы можете решить задачу проще. Для этого перейдите по ссылке https://www.bestchange.ru/paypal-rub-to-wmr.html, где уже будут представлены все сайты, предлагающие обмен PayPal RUB на WMR на выгодных условиях. При этом возможны переводы с одновременной конвертацией валюты по достаточно выгодному курсу. За безопасность можете быть спокойны – все сайты прошли тщательную проверку, доказали свою надежность. Вам лишь остается выбрать один из них.


Дата публикации:
Раздел: «Технологии, правила, инструкции»
Просмотров: 5534

Самые читаемые статьи раздела «Технологии, правила, инструкции»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 04.04.2014 20:55
Топ-10 идей для незабываемого дачного сезона (прочитана 6497 раз)
Холодная зима осталась в прошлом, а впереди нас ждет дачный сезон. Для кого-то приятное дополнение к отпуску, для кого-то единственная альтернатива отдыха от городской суеты и пыли. Цель нашего сегодняшнего обзора - создать своеобразный рейтинг того, что поможет сделать дачный отдых приятным, полезным и действительно незабываемым.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.08.2015 15:09
Автоматическая линия по производству металлического штакетника (прочитана 6486 раз)
Линия предназначена для изготовления металлического штакетника из листа оцинкованной стали толщиной 0,45-0,6мм, а также из металла с защитно-декоративным лакокрасочным покрытием. Высокое качество готовой продукции обеспечивается автоматической системой управления и слежения за точностью технологического процесса.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.07.2015 19:41
Облицовка фасада строганой доской (прочитана 6428 раз)
Многие скептически относятся к идее облицовки фасада дома деревянными элементами. И дождь, и снег, и ветер - все это не способствует продолжительности жизни подобного вида отделки. Однако, если предварительно тщательно обработать деревянные элементы фасада, да применить качественный крепёж, то результат может быть совсем не плохим. В данной статье описан пример облицовки фасада загородного дома строганой доской.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.07.2015 23:27
Выездная комиссия в селах Великовисочное и Оксино (НАО) (прочитана 5958 раз)
Управление муниципального имущества Администрации муниципального района «Заполярный район» объявило о проведении электронного аукциона выполнение работ по строительству деревянных тротуаров в п. Усть-Кара Ненецкого автономного округа.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.12.2015 00:16
Какими способами выполняется обмен PayPal на WMR (прочитана 5534 раз)
Если нужно обменять электронную валюту системы PayPal на WMR, вам следует изучить все существующие способы, чтобы выбрать тот, который подходит больше остальных. Обязательно сравнивайте все условия, чтобы сделать верный выбор.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0092 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑