Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №499

Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012» - знаковое мероприятие строительной отрасли Юга России

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

С 25 по 28 апреля 2012 года в городе Сочи пройдет XI Строительный Форум «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2012».

Форум объединяет сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Материалы и технологии для строительства спортивных объектов; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и зарубежные производители.

Международный Форум заслуженно завоевал авторитет знакового и эффективного мероприятия строительной тематики на юге России и в течение последних лет только подтверждает эту тенденцию, консолидируя специалистов строительного комплекса, органов власти и заказчиков для качественной подготовки к спортивным событиям мирового уровня и масштабной модернизации практически всей городской инфраструктуры. Форум особенно актуален и в связи с возрастающим спросом на продукцию для строительного комплекса, связанных с подготовкой инфраструктуры для последующих мероприятий - гонок Формулы-1, Чемпионата мира по футболу 2018 года, соревнований различного уровня в Красной поляне, что способствует росту и без того высокой потребности в качественных строительных материалах и услугах. Всё это определяет интерес к мероприятию, его конструктивную и рабочую обстановку, высокие результаты участия в мероприятии.

Форум 2011 года по праву можно назвать международным - в мероприятии приняли участие компании из Италии, Китая, Северной Кореи, Финляндии, Белоруссии и Украины, а также из большинства регионов Российской Федерации — Москвы и области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Сочи, Челябинска — всего более 150 компаний представили свои разработки для возведения и реконструкции многочисленных объектов курорта. «ARCTIC FINLAND HOUSE», «GALAD», «LEVANTO OY», «POQUTEC LTD», «S.C.T. SRL», «WAVIN LABKO», «ДРОБМАШ», «АЛКОТЕК», «АЛЮМИНИЙ ПЛЮС», «АРТДИОРО», «АРТЕФФО-РУССИА», «БАСФ», «БКС ИНЖИНИРИНГ», «ВЕНТАФАСАД», «ДРОБМАШ», ТД «ЕВРОТРЕЙДИНГ», «ИМПОРТ-ЛИФТ», «КАВКАЗКАБЕЛЬ», «КАЙДУНЬ», «КЛМ ГРУПП», «КНАУФ МАРКЕТИНГ КРАСНОДАР», «КСБ», «ЛЕД-ЭФФЕКТ», «МАПЕИ», «МОСОБЛСТРОЙ №26», «МОССТРОЙ-31-ЮГ», «НЭП-ЦЕНТР», «ПРИБРЕЖНОЕ», «РЕТЕКНИК», «САНТЕХ-ОПТ», «САФПЛАСТ», «СВЕТОПРИБОР», «СТРОЙИНЛОК», «ТАПКО-М», «ТРАДИЦИЯ-К», ТД «ТРАКТОРА ПОВОЛЖЬЯ», «ФАРЕЗИН РУС» и многие другие представили строительные и отделочные материалы, стройоборудование, инженерные системы для отопления и водоснабжения, инструменты, экологические разработки и т.д.

Традиционно особое место отводится деловой программе Форума, в рамках которой специалисты строительного бизнеса и органов власти за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство объектов различного назначения и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи. В рамках Форума проходят различные семинары, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания, которые собирают экспонентов и специалистов из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Эффективность участия в Форуме обусловлена и местом проведения мероприятия: Краснодарский край сегодня один из наиболее инвестиционно привлекательных регионов Российской Федерации. Строительный комплекс Краснодарского края является одним из крупнейших в России: он насчитывает свыше 250 крупных и средних предприятий и подрядных организаций, выпускающих строительные материалы, и более пяти тысяч предпринимательских структур. Краснодарский край входит в число лидеров среди регионов России по объемам жилищного строительства. Промышленность строительных материалов считается одной из базовых отраслей экономики Краснодарского края. Стратегией развития строительного комплекса Краснодарского края до 2020 года предусмотрена главная задача – долгосрочное развитие строительства, промышленности строительных материалов и строительной индустрии на основе комплексного подхода, обеспечивающего сбалансированное развитие всей строительной отрасли.

Форум «Строиндустрия-2012» призван оказать всестороннее содействие дальнейшему развитию регионального строительного комплекса посредством укрепления сотрудничества российских и зарубежных компаний и привлечения мирового опыта для качественной реализации масштабного проекта развития не только курорта Сочи, но и всего Краснодарского края.

Оргкомитет Форума: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Контактные телефоны: (495) 745-77-09, (8622) 648-700, 642-333


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 4276
Источник:

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7731 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7548 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0093 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑