Главная / Статьи по строительству / Мебель и фурнитура

Мебель и фурнитура

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 03.01.2022 05:23
Детская кровать универсальная (для мальчика и девочки) (прочитана 991 раз)
Каждый малыш должен иметь комнату, в которой будет чувствовать себя уютно, комфортно и защищенно. Пусть это будет комната-крепость, место где хорошо играть и отдыхать. Помимо этого, в спальне существует важнейший элемент — детская кровать. Именно она, по большей части, будет влиять на физическое развитие малыша, на его здоровье и крепкий сон. Дизайн каждой детской спальни требует подходящей кровати и наш интернет-магазин готов предложить Вам большой ассортимент вариантов, а также предложить изделия под заказ.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.11.2021 21:22
Обивка дивана искусственной замшей: особенности материала и лайфхаки по уходу (прочитана 876 раз)
Искусственная замша (экозамша) – современный обивочный материал, который широко используется для реставрации мебели, а также для пошива одежды. Внешне, эта ткань ни чуть не отличается от ее натурального аналога, поэтому она пользуется высоким спросом среди тех, кто хочет перетянуть мягкую мебель без значительных финансовых затрат.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.09.2017 17:08
Пенополиуретановые матрасы в России: специфика и развитие рынка, главные тенденции 2017-2018 гг. (прочитана 2919 раз)
В сентябре 2017 г. компания FoamLine, разработчик готовых решений для пенных матрасов, подвела итоги работы за первое полугодие. Продажи матрасных заготовок на основе пенополиуретана (ППУ) увеличились на 15% в сравнении с аналогичным периодом 2016 г. Расширилась география поставок продукции. Выявленная динамика говорит о нарастающей популярности пенных матрасов в России. Предположительно, сказывается влияние Европы, где большинство людей перешли на беспружинные товары для сна. Отечественный же рынок только развивается, и здесь существуют свои особенности продвижения и реализации пенных матрасов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.04.2017 15:48
Кухни в Ярославле в ТЦ «Тандем» (прочитана 3623 раз)
Вы когда-нибудь были в мебельном царстве? А вот жителям Ярославля и области выпала возможность бывать в нем каждый день. Именно так называют в народе наш торговый центр «Тандем». Здесь на 30 тыс. кв. м собраны тысячи образцов мебели из России, Белоруссии, Италии и других стран. Особенно много представлено у нас кухонных наборов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.11.2016 10:25
Шкафы с распашными дверцами в интерьере комнаты (прочитана 2927 раз)
Современные распашные шкафы имеют разнообразную форму, стиль и функциональное предназначение. Они могут быть частью модульной системы или независимым предметом интерьера. Встречаются угловые модели, полносборные модули на ножках, подставках, угловые варианты шкафов. Готовые модели не всегда отвечают параметрам помещения, стилю интерьера квартиры, поэтому в особых случаях лучше обратиться к специалистам и заказать индивидуальный вариант шкафа.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.02.2016 21:00
Домашний стеллаж - сделать самому или купить ? (прочитана 3108 раз)
В данной статье мы порассуждаем об изготовлении простого стеллажа своими руками. Сделать такой предмет интерьера достаточно просто и под силу даже домашнему мастеру. Стеллаж - это комплекс полок, соединенных единым каркасом и достаточно вместительный для хранения различных вещей. Установленный в любом помещении вашей квартиры стеллаж позволит более рационально разрешить вопрос размещения различных вещей: бытовой техники, посуды, книг, старых журнало в прочего необходимого ежедневно имущества!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.07.2015 01:14
Мебель из древесно-стружечных плит (ДСП) и мебельной фанеры (прочитана 3290 раз)
Древесно-стружечные плиты изготавливаются способом горячего прессования отходов деревообрабатывающих производств, смешанных со специальным связующим веществом. В качестве полноценного сырья используются стружки или опилки различных видов древесины, а в качестве связующих – синтетические смолы, чаще всего формальдегидные. Эксплуатационные характеристики ДСП, в полной мере, зависят от плотности, размера, формы составляющих, а также, от количества и качества связующего наполнителя.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 04.12.2014 13:17
Выбор металлической кровати (прочитана 4469 раз)
Кровати являются центральной составляющей любой спальной комнаты. Эта мебель является основой всего интерьера спальни и создаёт уют. К выбору модели и дизайна этой мебели надо подойти особенно тщательно, ведь в собранном и завершённом виде она будет сразу бросаться в глаза. Металлические кровати создают особенную романтичную атмосферу, хотя на первый взгляд может показаться, что они достаточно холодны и неприветливы на вид.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.06.2014 21:03
Виды и особенности использования архивных шкафов (прочитана 4831 раз)
Архивные шкафы в зависимости от своей конструкции могут предназначаться для хранения бумаг разной степени важности. Благодаря материалу изготовления они являются прочными, красивыми, функциональными. Их двери могут быть распашными или раздвижными.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2013 14:40
Виды мягкой мебели (прочитана 6243 раз)
Мягкая мебель – это неотъемлемый элемент любого помещения, будь то офис или дом. Она представлена в огромном ассортименте и для того, чтобы сделать правильный во всех отношениях выбор, нужно уметь разбираться во всем разнообразии и характеристиках мебели: обивке, каркасах, материалах, наполнителях, механизмах и прочем.

Другие статьи раздела «Мебель и фурнитура»:

Тенденции рынка офисной мебели
Как сэкономить на меблировке ванной комнаты?
Кухни из массива дерева
На что стоит обратить внимание при выборе мебели для баров и ресторанов
Английские металлические складские стеллажи для Ваших чуланов
Надежность и великолепие итальянской мебели

А также читайте:

Стенд механических испытаний опор линий электропередач

TOP-20 самых читаемых статей в 2024 году >>
Все статьи >>

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

МЕБЕЛЬ
Гостиные, полки, стенки, стеллажи
Спальни, кровати, диваны, кресла
Кухонная мебель
Мебель для ванных комнат
Офисная мебель
Прихожие, зеркала, трюмо, комоды, тумбы, стойки
Мебель для кафе и ресторанов
Антикварная мебель, реставрация
Столы, стулья, табуретки
Шкафы-купе
Мебельная фурнитура
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0065 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑