Главная / Статьи по строительству / Двери

Двери

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.02.2022 10:20
Что такое МДФ двери? (прочитана 1042 раз)
Все чаще и чаще приходится слышать в настоящее время аббревиатуру МДФ, применительно к дверям и мебели. И многим людям это загадочное «МДФ» совсем не о чем не говорит. Хотя они и догадываются, что под ним скрывается материал, из которого сделаны двери, или мебель. Что это за материал, и почему сегодня он так широко используется? Оказывается, с его предшественниками знакомы почти все. Это — древесностружечные и древесноволокнистые плиты. С них уже довольно давно делают и двери и мебель.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.06.2017 23:03
Межкомнатные двери: многообразие конструкций и материалов (прочитана 3053 раз)
Интерьер любого помещения формирует комбинация ряда предметов, материалов, конструкций. Что касается межкомнатных дверей, они разнятся по структуре, материалам, из которых производятся, а также дизайну, поэтому гарантировано их успешное применение в любых пространствах. Если раньше такие двери делали исключительно из природной древесины, сегодня при производстве этих конструкций повсеместно применяют композитные материалы, полимеры, стекло. Цена изделия обусловлена породой дерева, используемыми технологиями, обработкой.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.11.2016 19:57
Ремонт и регулировка пластиковых дверей (прочитана 3063 раз)
О типичных неисправностях, возникающих в процессе эксплуатации пластиковых дверей и способах их устранения. Небольшой ремонт и простые регулировки можно выполнить самостоятельно, при возникновении более сложных проблем следует привлекать к ремонту профессионалов из компаний, занимающихся установкой и обслуживанием пластиковых дверей, окон и других аналогичных конструкций.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 04.07.2016 18:32
Стальные двери Гранит - невысокая стоимость при отличном качестве (прочитана 3702 раз)
ООО «Двери Гранит» занимается производством и продажей входных металлических дверей, изготовленных из материалов отечественного и импортного производства по современным немецким технологиям, что выгодно отличает их по соотношению «цена-качество». Компания была основана в 2005 году и изначально занималась продажей и установкой китайских дверей. Позже ООО «Двери Гранит» начало выпускать двери собственного производства. На сегодняшний день предприятие выпускает металлические входные двери моделей: «Гранит М5», «Гранит М3», «Гранит М2», «Гранит М1», а также занимается реализацией российских входных дверей «Кондор» и китайских металлических дверей. Все модели входных дверей отличаются высоким качеством и доступной ценой.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 09.09.2015 15:54
Межкомнатные двери для всех и каждого (прочитана 3674 раз)
На сегодняшний день разнообразие стилей, материалов и цен способно удовлетворить желание даже самого взыскательного покупателя. Возможность купить межкомнатные двери по своему вкусу помогает создать дом своей мечты: найти идеальные решения по цвету и способу изготовления, функционально поделить помещения и позаботиться о своем здоровье, выбирая экологически чистые материалы.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 15.01.2015 15:13
Виды межкомнатных дверей: особенности и преимущества (прочитана 4184 раз)
Сложно представить себе помещение без межкомнатных дверей. Для того чтобы двери исполняли не только функциональную нагрузку, но и были украшением, к их выбору необходимо подходить продумано и взвешенно. Поэтому выбор двери должен осуществляться не спонтанно, а заранее. Это позволит максимально грамотно вписать ее в общий интерьер. И что немаловажно, подбирая межкомнатные двери, важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.11.2014 15:07
Межкомнатные двери для разных стилей (прочитана 4529 раз)
Создают интерьер множество деталей – в том числе межкомнатные двери. Они способны стать дополнительным украшением в помещении и подчеркнуть стиль. Производители предлагают множество оттенков и форм, поэтому подобрать нужную модель не составит труда.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 22.08.2014 00:48
Шпонированные двери или двери из массива – что выбрать? (прочитана 5211 раз)
Перед каждым покупателем межкомнатных дверей чаще всего возникает вопрос о том, из какого материала купить изделия. Сейчас диапазон дверных полотен так широк и разнообразен, что заставляет неподготовленного человека растеряться, так как любой материал имеет свои определённые преимущества и недостатки.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.04.2013 18:05
Производство противопожарных дверей (прочитана 17307 раз)
Для того чтобы осуществить изготовление противопожарных дверей используется лучшее современное оборудование. Полотно для каждой двери делается на специальном гибочном аппарате. Для его производства используется лист, толщиной один миллиметр. На этот лист с обеих сторон наносят базальт, а потом на автоматике происходит прессование. Профиль коробки при этом выполняется из листа толщиной полтора миллиметра на прокатном станке.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.12.2012 18:12
Установка дверей своими руками. Особенности и секреты (прочитана 6021 раз)
Вы купили прекрасные, стильные, качественные межкомнатные двери от производителя. Теперь нужно сделать следующий шаг – смонтировать дверную коробку и навесить полотно. Сделать это самостоятельно или нанять мастера?

Другие статьи раздела «Двери»:

Белые двери
Мелкий ремонт окон и дверей
Как появилась дверь
Ламинированные межкомнатные двери
Интересная экономия на дверях
Металлические двери эконом-класса – доверьтесь профессионалам!
Установка межкомнатных дверей и ремонт не дело дилетанта
Раздвижные двери в Петербурге
Двери деревянные межкомнатные в Петербурге. Итальянские межкомнатные двери в Москве. Раздвижные двери.
Входные металлические двери
Как выбрать входные двери
Как выбрать стальные двери
Магазин дверей "Столичные двери" - отделка межкомнатных дверей
Противопожарные двери: лицензии МЧС гарантируют безопасность
Двери из стали - особенности конструкции
Входная дверь в Фэн-шуй
Стеклянные двери и методы их изготовления
Раздвижные двери (двери-купе)
Тайна железной двери
Дверные глазки
Рекомендации по выбору стальной двери
Классификация и составные части дверей

TOP-20 самых читаемых статей в 2024 году >>
Все статьи >>

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Двери
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0078 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑